• eu
  • es

Agenda

lun mar mié jue vie sáb dom
2
Reunión Grupo municipal 09:30
Reunión Grupo municipal
Jun 2 a las 09:30 – 10:30
 
Tertulia Onda Vasca 11:00
Tertulia Onda Vasca
Jun 2 a las 11:00 – 12:00
Frente a magisterio
Women In Black 19:00
Women In Black @ Plaza Gipuzkoa
Jun 2 a las 19:00 – 20:00
 
3
Muerte de Gladys del Estal
Muerte de Gladys del Estal
Jun 3 todo el día
Tuteran egin zen protesta antinuklear bat erriprimitzean Guardia Zibil batek tiroz erail zuen. Muerte de Gladys del Estal
Concentración NO AL CETA EZ Elkarretaratzea 13:00
4
6
Jornadas trabajo 11:30
Jornadas trabajo
Jun 6 a las 11:30 – 12:30
 
Consejo Social [Amaia] 18:00
Consejo Social [Amaia] @ Salón de Plenos
Jun 6 a las 18:00 – 19:00
 
9
Reunión Grupo municipal 09:30
Reunión Grupo municipal
Jun 9 a las 09:30 – 10:30
 
Rueda de prensa 10:30
Rueda de prensa @ Sala prensa Ayuntamiento
Jun 9 a las 10:30 – 11:30
 
Tertulia Onda Vasca 11:00
Tertulia Onda Vasca
Jun 9 a las 11:00 – 12:00
Frente a magisterio
10
11
13
Consejo Acción Social 11:00
Consejo Acción Social @ Salón de Plenos
Jun 13 a las 11:00 – 12:00
 
Gure Esku Dago bilera 11:00
Gure Esku Dago bilera @ Ayuntamiento
Jun 13 a las 11:00 – 12:00
 
Reunión Altza gestiones polideportivo 19:30
Reunión Altza gestiones polideportivo @ Casa Cultura Tomasene
Jun 13 a las 19:30 – 20:30
 
20
JORNADA ELKARTUZ [Loïc,Amaia] 09:30
JORNADA ELKARTUZ [Loïc,Amaia]
Jun 20 a las 09:30 – 14:00
http://elkartu.org/actualidad/jornada-elkartuz-%E2%80%9Caccesibilidad-universal-un-recorrido-hacia-la-igualdad%E2%80%9D/
Reunión abierta transporte vertical 18:30
Reunión abierta transporte vertical @ Okendo Kultur Etxea
Jun 20 a las 18:30 – 19:30
Reunión abierta organizada por el ayto para abordar transporte vertical
Ensayo Esku Dantza 19:30
Ensayo Esku Dantza
Jun 20 a las 19:30 – 20:30
 
23
Reunión Grupo municipal 09:30
Reunión Grupo municipal
Jun 23 a las 09:30 – 10:30
 
Tertulia Onda Vasca 11:00
Tertulia Onda Vasca
Jun 23 a las 11:00 – 12:00
Frente a magisterio
Grupo vivienda 17:00
Grupo vivienda
Jun 23 a las 17:00 – 18:00
 
Ensayo Esku Dantza 17:30
Ensayo Esku Dantza @ Sala Exposiciones Plaza Constitución
Jun 23 a las 17:30 – 18:30
 
Esku Dantza 19:00
Esku Dantza @ Plaza Constitución
Jun 23 a las 19:00 – 20:00
 
25
26
Bilera Kultur Aniztasuneko zinegotzia 12:00
Bilera Kultur Aniztasuneko zinegotzia @ Mendizorrotz aretoa
Jun 26 a las 12:00 – 13:00
Kultur Aniztasuneko bulegoaren berri emateko eta garatzen ari diren programak azaltzeko asmoz.
Euskara klasea 16:00
Euskara klasea
Jun 26 a las 16:00 – 18:00
 
re-pintado de “Obstinado Rojo” – Punto Crítico 17:00
re-pintado de “Obstinado Rojo” – Punto Crítico @ Escaleras entre San Bartolomé y Cuesta de Aldapeta
Jun 26 a las 17:00 – 18:00
 
Asamblea Irabazi Donostia 18:30
Asamblea Irabazi Donostia
Jun 26 a las 18:30 – 19:30
 
29
Pleno 09:30
Pleno @ Donostia
Jun 29 a las 09:30 – 17:00